17 января состоялось экспертное заседание по отбору поступивших заявок от кандидатов в члены общественного совета при Управлении образования города Лобня.

По итогам открытого голосования в состав общественного совета вошли 6 некоммерческих организаций и 2 физических лица. В соответствии с «Положением об общественном совете...», в течении 30 дней должны быть сформированы органы управления совета и утвержден План работы на год. Общественная палата будет работать в тесном контакте с общественным советом. Лобненская городская профсоюзная организация подала ходатайство о включении в состав общественного совета  Позднякову Екатерину Владимировну. Ее кандидатура была рассмотрена  принята единогласно.

Список членов общественного совета при Управлении образования

Администрации городского округа Лобня

ФИО Организация/физлицо
1 Мазурина
Любовь Викторовна
ЛО МО общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья»
2 Мунтян
Галина Ивановна
Общественная организация многодетных семей города Лобня
3 Попова
Наталия Анатольевна
Лобненская городская организация Московской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
4 Яровикова
Надежда Ивановна
Общественная организация «Дети войны»
города Лобня
5 Блинова
Галина Викторовна
Лобненская городская общественная организация «Музей Красная поляна»
6 Гимадинова
Эльфия Рушановна
физлицо
7 Позднякова
Екатерина Владимировна
Лобненская городская профсоюзная организация работников образования
8 Ковалева
Светлана Анатольевна
физлицо

Всего в общественный совет были представлены документы 14 претендентов.

Следует сказать, что формирование общественного совета при Управлении образования прошло с соблюдение главного принципа - открытости и прозрачности всего процесса.